Ferienwohnung アリタ大国611

Grundausstattung

  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 2-Zimmer-Ferienwohnung アリタ大国611 Ōsaka in Ōsaka befindet sich circa 300 Meter vom Osaka-Kizu-Großhandelsmarkt und lediglich 15 Gehminuten vom Kuromon Ichiba Markt entfernt. Das Apartment kann bis zu 10 Gäste aufnehmen.

    Dieses Apartment zeichnet sich durch die erstklassige Lage aus und liegt in einer 350 Meter Entfernung von der Konzerthalle Zepp Namba Osaka und in unmittelbarer Nähe zur U-Bahn-Station Daikokuchō. Die Ferienwohnung アリタ大国611 befindet sich im Stadtviertel Shinsaibashi, Namba, Yotsubashi von Ōsaka. Das Namba Parks Einkaufszentrum ist vor allem einen Besuch wert und befindet sich zudem einen 7-minütigen Spaziergang von den Unterkünften entfernt.

    Die Ferienwohnung アリタ大国611 bietet den Gästen 1 Badezimmer.

    Die Bushaltestelle Namba Osaka Kizu Wholesale Market liegt in circa 300 Meter Entfernung.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer大阪市指令 大保環第23-409号

    Zimmeroptionen im Ferienwohnung アリタ大国611 Ōsaka

    Die Ferienwohnung アリタ大国611 bietet den Gästen 1 Badezimmer.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ferienwohnung アリタ大国611 Ōsaka Küche foto Ferienwohnung アリタ大国611 Ōsaka Business foto Ferienwohnung アリタ大国611 Ōsaka Exterior foto Ferienwohnung アリタ大国611 Ōsaka Waschbecken foto Ferienwohnung アリタ大国611 Ōsaka Einrichtungen foto Ferienwohnung アリタ大国611 Ōsaka Einrichtungen foto Ferienwohnung アリタ大国611 Ōsaka Sonstiges foto Ferienwohnung アリタ大国611 Ōsaka Toiletten foto Ferienwohnung アリタ大国611 Ōsaka Betten foto Ferienwohnung アリタ大国611 Ōsaka Sonstiges foto
    Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Bettentyp: Doppelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Ferienwohnung アリタ大国611 Ōsaka

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Ferienwohnung アリタ大国611 Ōsaka

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ferienwohnung アリタ大国611 Ōsaka